Приветствуем вас в прекрасном городе-Москва. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Москва открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на нашем форуме"Особый случай своя история"

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ





пишем пост

ПИШЕМ ЦИТАТУ



04.11-Открытие ролевой,запущен первый квест.
07.11.- Уже прошла первая неделя лета. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу Design by Cissa за столь загадочный дизайн. Кира Давыдова написала первый сюжет для ролевой и теперь мы ждем игроков




Гостевая
Сюжеты
Список ролей
Шаблон анкеты
Журнал главного админа
Уход или отсутствие

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в локациях

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в квестах


ТЕКСТ

ПИШЕМ БАННЕРЫ

Санкт-Петербург-город криминала и любви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Гостевая » Что полезного для планеты сделали Вы ?


Что полезного для планеты сделали Вы ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я,например,могу рассказать о себе.
Предложил в 1991 году населению СССР ввести нормированное потребление природно-сырьевых ресурсов каждым гражданином страны с отменой всех денег ,что позволило бы ликвидировать пороки общества-терроризм,преступность,наркотики,проституцию,не здоровый интерес...Каждый гражданин получал бы в собственность 5 га пахотной земли,плюс 10 га в аренду на семью.Горожане условно.
В 1991 году раскрыл секрет работы приборов "Чёрной магии"...
В 1991 году раскрыл секрет магнитной поляризованности живых организмов,растений...
В 1991 году помог предотвратить "конец света",который прогнозировали ясновидящие кв 2000 году...
В 1992 году раскрыл секрет работы "третьего глаза" человека...
В 2002 году раскрыл секрет вращения планеты вокруг своей оси...Могу выслать эл.почтой чертежи электромагнитного устройства атмосферы планеты и солнечной системы...
1 февраля 2003 года раскрыл секрет образования статического напряжения между стратосферой и мезосферой. НАСА в этот день потеряло свой космический челнок Шатл"Колумбия",который на высоте 55 км сразила статическое напряжение-молния.Американцы в январе 2003 года послали Шатл проверять мои открытия(чертежи) магнитного электромагнитного устройства слоёв атмосферы...

И хотя учёные и военные не зарегистрировали моих открытий,но они успешно пользуются ими,не заплатив мне ни гроша...

2

Чтобы не рубить ёлочки на Новый год,а их вырубается сотни миллионов,а также привести Юлианский календарь в нормальное состояние и отказаться от куцего Григорианского,предлагаю Новый год отмечать 1 апреля 2015 года.А количество дней в месяцах сделать в 30 дней и на солнцестояние отвести 32 и 33 дня.
Григорианский календарь был создан политиками и они не подумали, что планета совершает целые обороты вокруг своей оси,а они придумали дробное количество оборотов-это 365,25. За 94 года они вернули Юлианский календарь и убежали вперёд на 9 дней.Таким образом, на самом деле весеннее равноденствие приходится на 1 апреля 2015 года.Поэтому Новый год нужно считать от нуля градусов (экватор) географической широты !
Перелётные птицы-утки,гуси,журавли,аисты,цапли подсказывают человечеству начало весны и Нового года,начиная перелёт с юга на север,а именно 1 апреля2015 года.Новый календарь можно назвать плоскостным.Потому что плоскости экватора планеты ,магнитные соединения полусфер мезосферы и ионосферы на экваторе совмещаются с магнитной плоскостью солнечной системы,а Луна в это время пересекает экватор планеты,перемещаясь из северного полушария в южное.От этого совмещения плоскостей происходит магнитный удар,который и слышат птицы.
Секрет Григорианского календаря должен быть раскрыт.Потому что при помощи Високосного года учёные придумали возвращение Юлианского календаря.Но этот секрет почти сто лет так и не был раскрыт !

3

Почему планета вращается вокруг своей оси ?
По направлениям течений вод мировых океанов я определил то,что верхние слои атмосферы представляют из себя статор электродвигателя,где верхний конец полусферы мезосферы атмосферы с солнечной стороны имеет плюсовое магнитное свойство,а нижний конец у экватора-минусовое.Воды мировых океанов имеют минусовую магнитную полярность.Поскольку направление течений вод северного ледовитого океана происходит с права на лево,то это означает,что примагниченные плюсовой магнитной полусферой воды  при вращении планеты имеют направление с права налево.Тоже происходит и с верхним концом полусферы мезосферы ниже экватора планеты.Нижний конец полусфер имеет минусовую магнитную полярность и потому воды мировых океанов не примагничиваются мезосферой и текут с лева на право. в ту сторону,куда вращается планета.Именно магнитные свойства мезосферы, которая жестко закреплена на Солнце при помощи ионопотоков  из ионосферы,и заставляют планету вращаться вокруг своей оси...

4

Awesome course of expression. Keep it up!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Гостевая » Что полезного для планеты сделали Вы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно