Приветствуем вас в прекрасном городе-Москва. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Москва открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на нашем форуме"Особый случай своя история"

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ





пишем пост

ПИШЕМ ЦИТАТУ



04.11-Открытие ролевой,запущен первый квест.
07.11.- Уже прошла первая неделя лета. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу Design by Cissa за столь загадочный дизайн. Кира Давыдова написала первый сюжет для ролевой и теперь мы ждем игроков




Гостевая
Сюжеты
Список ролей
Шаблон анкеты
Журнал главного админа
Уход или отсутствие

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в локациях

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в квестах


ТЕКСТ

ПИШЕМ БАННЕРЫ

Санкт-Петербург-город криминала и любви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Проверка документов » Личное дело помощника адвоката Беликовой М.С. Варвары Дроздовой


Личное дело помощника адвоката Беликовой М.С. Варвары Дроздовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выделить код
Анкета на вашего персонажа
1.Фамилия Имя Отчество
Дроздова Варвара Николаевна
2.Возраст
26 лет
3.Внешность(не менее 6 строк)
• Предпочтения в одежде: casual. однако в свободное от работы время любит приодеться.
• Татуировки/пирсинги: не имеет.
• Общее описание: большие, серые глаза, родинка на левой щеке, заразительная улыбка - одни из отличительных особенностей во внешности Вари. Редко когда ей приходится собирать волосы, так как отдает преимущество прическам с распущенными прядями. Есть шрам на правой лопатке, как результат неосторожных действий во время проведения "операции". Рост 1,71, среднего телосложения, однако постоянно пытается поддерживать себя в форме, опираясь на свою должность и важность физической формы в своей работе, посему периодически посещает спортивные залы. Прошла несколько этапов во внешности, начиная от русой малышки и доходя до рыжей бестии.
http://sa.uploads.ru/t/bRzD1.jpg

4.Характер(не менее 6 строк)
- сильные стороны: Умна, умеет  работать в коллективе и склонна к мозговому штурму. Готова поставить свои интересы превыше всего, быстро включается в работу. Запросто может дать отпор обидчикам, ответственная, немного вспыльчива. Думает, что если знает теорию, то на практике проблем не будет. Не переносит, когда ей указывают что делать.  Справедлива со своими, следует собственным принципам и «понятиям», никогда не предаст и не бросит в беде своих сослуживцев, ценит помощь и взаимовыручку, способна на благодарность и прощение.
- слабые стороны: Если ей что-то взбрело в голову, никогда не поменяет свое решение. Переживает всю боль в себе.
- положительные черты: Любит свою работу.
- отрицательные черты: транжира, любит красиво жить, стерва.
- хобби: фитнесс, спорт.зал

5.Биография(не менее 10 строк)
• Варя родилась и провела большую часть своего детства в Питере, ровно до того момента, пока ее отец не решился на отчаянный шаг и не начал заниматься бизнесом. Пускай это и было сложно, но он не сдавался. Надо было кормить семью, но чтобы построить удачное дело, небольшого разорения было не избежать. Изначально несколько банков отказали ему в кредите, но он и не собирался отступать, найдя партнера и заключив сделку. Свой первый ресторан Дмитрий (отец Варвары и Инги) открыл в Санкт-Петербурге, совсем неподалеку от дома, где они жили. Это было излюбленное место маленьких девочек, хотя бы за счет того, какой вид открывался из окон ресторана.
• Бизнес отца Вари рос. Уже в Питере Дмитрий со своим напарником имели несколько ресторанов. Однако надо было развиваться. Когда Варе было 11 лет, семья Дроздовых принимает решение о переезде в Москву. Рискованно, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. По началу было трудно, как никак, незнакомый город. Да и привыкнуть к новой школе Варе было трудно. Однако девочка быстро стала вливаться в коллектив после того, как всерьез решила заняться легкой атлетикой в школьной команде, а после и принимая участия в школьных соревнованиях.
• Незадолго после переезда в Москву Варя понимает, чем хочет занять свою жизнь. Не без помощи СМИ, разумеется, в которых постоянно говорилось об успешных раскрытых делах полицией. Служить закону - стало ее мечтой.
• В 13 лет во время отдыха семьи за границей Варвара чуть было не утонула, подскользнувшись на берегу речки и за считанные секунды оказавшись в воде. Она совершенно не умела плавать, и если бы не вовремя спохватившийся отец, можно представить, чем бы обернулся этот случай.
• Дроздова закончила всего 9 классов, после чего Дмитрий и Ирина приняли решение отдать девочку в юридическую академию. Это было сложнее, чем она предполагала. Однако Варя всегда добивалась желаемого и не отступала, несмотря на трудности. Должно быть, этой чертой она пошла в отца.

6.Место работы
Юридическое агентство
7.Звание
Нет
8.Должность
Помощник адвоката
9.Семейное положение
Не замужем
Анкета на вас
1.Связь с вами(обязательно)
Скину админу в ЛС

2

Добро пожаловать http://savepic.ru/1589610.gif  http://savepic.net/3428889m.gif


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Проверка документов » Личное дело помощника адвоката Беликовой М.С. Варвары Дроздовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно