Приветствуем вас в прекрасном городе-Москва. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Москва открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на нашем форуме"Особый случай своя история"

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ





пишем пост

ПИШЕМ ЦИТАТУ



04.11-Открытие ролевой,запущен первый квест.
07.11.- Уже прошла первая неделя лета. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу Design by Cissa за столь загадочный дизайн. Кира Давыдова написала первый сюжет для ролевой и теперь мы ждем игроков




Гостевая
Сюжеты
Список ролей
Шаблон анкеты
Журнал главного админа
Уход или отсутствие

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в локациях

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в квестах


ТЕКСТ

ПИШЕМ БАННЕРЫ

Санкт-Петербург-город криминала и любви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Акции нашей ролевой » Акция №1"ФЭС.Сотрудники"


Акция №1"ФЭС.Сотрудники"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной акции Вашему вниманию предоставляются  герои , срочно необходимые в игру. Обращаем Ваше внимание на то, что для занятия персонажа по акции, Вам необходимо обратиться в гостевую написать пробный пост здесь

2

Фамилия Имя Отчество:Майский Сергей Михайлович
Возраст:35
Биография:В прошлом – майор ГРУ, специалист по работе «под прикрытием». Красавец, атлет, спортсмен, дон Жуан. Серьга в ухе, длинные волосы, бородка. Майский сложных экспертиз не проводит. Разумеется, он в состоянии снять отпечатки пальцев или вырвать волос, или даже, конечно приблизительно, предположить время смерти… Все таки – закончил спецкурсы по судмедэкспертизе. Он незаменим в ситуациях, когда нужно налаживать контакты с людьми, особенно женщинами, ему нет равных по внедрению в стан преступников или подозреваемых. Майский может, выдав себя, скажем, за пожарного инспектора, незаметно прихватить какую-нибудь мелочь, на которой есть отпечатки, и, не возбудив ни у кого ни капли подозрения, вернуться в лабораторию с целой кипой улик. Майский зачастую проводит допросы. Майский гораздо спокойней Круглова. Но это спокойствие удава. Роднит их одно: справедливость оба ценят выше закона.
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:майор спецназа ГРУ
Семейное положение:Не женат.Дон Жуан
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?Одноклассник и бывший коллега

http://m.5-tv.ru/shared/files/201303/2597_264781.jpg

3

Фамилия Имя Отчество:Татьяна Белая
Возраст:25
Биография:Специалист по баллистике, трасолог, капитан милиции. Не замужем. Она обаятельна, воздушна, улыбчива — душа и ангел всей лаборатории. Хоть и производит впечатление непутевой девчонки, но в работе, как и в прицельной стрельбе, равных ей нет! Татьяна – мастер спорта и действующий чемпион России по стендовой стрельбе.
Должность:баллистик-троссолог
Звание:капитан полиции
Семейное положение:В активном поиске
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?Ученица Швецовой

http://www.vokrug.tv/pic/person/a/a/b/5/medium_aab561dda0f5ac8df8f801507781e0e0.jpg

4

Фамилия Имя Отчество:Иван Тихонов
Возраст:25
Биография:Программист-биолог, лаборант ФЭС. Иван – компьютерный гений, хакер.По образованию – биолог. Поэтому часто проводит биохимические исследования. Про компьютеры знает все. Может взломать все, что угодно. Весельчак, относиться к себе с иронией, умеет и любит посмеяться над собой.
Должность:руководитель компьютерного отдела,программист, биолог
Звание:-
Семейное положение:Оксана Амелина
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По рекомендации сестры Елены

http://www.kinosled.ru/wp-content/uploads/2010/10/image16.png

5

Фамилия Имя Отчество:Оксана Амелина
Возраст:25
Биография: Когда девушке исполнилось 16 лет, ее отец – майор милиции – погиб от рук преступников. После этой трагедии Оксана решила поступать в школу милиции. После – «политех», факультет электронного оборудования. В Федеральной экспертной службе Оксана работает в качестве эксперта-компьютерщика.
Должность:программист
Звание:Старший лейтенант
Семейное положение:Иван Тихнов
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашею самой Елены

http://www.5-tv.ru/sled/shared/files/201310/1_507.jpg

6

Фамилия Имя Отчество:Маргарита Сергеевна Власова
Возраст:30
Биография:Оперативник. Снайпер. Владеет всеми видами оружия. Не теряет самообладания в самых сложных ситуациях. Дисциплинирована, решительна, хладнокровна, способна на провокации. Знает, что обладает красивой внешностью, использует это в своей работе. Разведена, сын 8 лет.
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:Капитан полиции
Семейное положение:В разводе
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены

http://cs410723.vk.me/v410723661/3544/l-kexX3M3_c.jpg

7

Фамилия Имя Отчество:Валентина Антонова
Возраст:30
Биография:Патологоанатом. Валентина волевая женщина, для которой вид крови, трупы и части тел – привычное дело, часть ее работы.Валентина Антонова проводит вскрытия, биологические исследования, иногда выезжает на место преступления. Не любит анекдоты медицинского характера. Веселая, красивая, мудрая женщина. У Валентины семья: муж и двое детей.
Должность:Патологоанатом
Звание:-
Семейное положение:Замужем,двое детей
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены,сестры своей подруги Марии Швецовой

http://cs774.vk.me/u63609976/118776154/x_5e659583.jpg

8

Фамилия Имя Отчество:Инара ван ден Эккер
Возраст:28
Биография:Родилась и выросла в Голландии. Отец – голландец, сотрудник Интерпола, мать – казашка, биолог. Любой мужчина теряет дар речи и способность мыслить здраво, когда видит Инару. Коллеги-мужчины шутят, что Инару можно использовать как нервнопаралитический газ — эффект примерно тот же. Инара умна, по-европейски образована, иронична. Невозмутима в любой ситуации. У нее потрясающая интуиция. Она видит и замечает вещи, на которые никто другой не обращает внимания.Работала в Интерполе в Голландии, перевелась в Россию. Занималась розыском опасных международных преступников. Потом Зотов и Швецова пригласили ее работать в новую только что созданную силовую структуру по названием ФЭС. Инара говорит на нескольких языках, владеет английским и, конечно же, голландским. Из-за того, что Инара долгое время жила в Европе, она придерживается довольно свободных взглядов в общении… как с коллегами, так и с начальством. Она не боится, как многие наши соотечественники, потерять «теплое место» и отстаивает свою точку зрения перед любым начальством.
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:Капитан МВД
Семейное положение:Алексей Зотов
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены и Зотова

http://www.aan1.ru/images/upload/1621.jpg

9

Фамилия Имя Отчество:Валерий Малышев
Возраст:45
Биография:Отец и мать – цирковые артисты (мать – акробатка, отец – фокусник). Вырос в цирке. Блестящие актерские способности. Внушает доверие. Может выглядеть и вести себя как простой мужик, бомж, блатной или босс мафии.Еще будучи студентом Высшей школы милиции, Валерий опережал сокурсников практически по всем показателям. Но среди всех его способностей начальство выделило две – склонность к точным наукам и выдающиеся способности к мимикрии.Валерий стал агентом под прикрытием – умение адаптироваться к любой среде помогло ему стать своим среди столичных мошенников, а склонность к математике помогла сделать головокружительную карьеру. В качестве агента под прикрытием Валерий проработал более десяти лет, что до него не удавалось никому. Он так и остался нераскрытым – в криминальной среде считают, что он просто решил завязать после гибели друга.Валерий вжился в свой «преступный» образ и в каком-то смысле похож на настоящего афериста. Он знает криминальный мир изнутри, умеет мыслить как преступник, виртуозно владеет «феней» и, как большинство мошенников, чрезвычайно обаятелен. При необходимости он может договориться с кем угодно и о чем угодно, но если дело того требует, может быть и по-настоящему опасным. Валерий прекрасно разбирается в людях – по малейшим деталям он способен определить врет ему собеседник или говорит правду.Есть у Валерия и хобби – это карточные (и не только) фокусы. Он постоянно совершенствует свое мастерство, не переставая удивлять и радовать своими навыками коллег… и зрителей.
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:Майор МВД
Семейное положение:В активном поиске
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены,дочери своего лучшего друга

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/38013.jpg

10

Фамилия Имя Отчество:Анастасия Камышова
Возраст:37
Биография:Москвичка. Выросла в семье врачей. Закончила школу с красным дипломом, могла поступить в любой ВУЗ, но пошла в педагогический – хотела учить детей русскому языку и литературе. Вышла замуж за ровесника, забеременела. Как-то вечером шла поздно домой, на нее напал подросток, отнял сумочку. Настя упала, потеряла ребенка. Впала в депрессию, муж ушел. За Настей стал ухаживать хирург, который ее оперировал. Настя пришла в себя. Занялась спортом. Поступила в Академию МВД. Вышла замуж за хирурга. Закончила Академию с отличием, работала в Федеральном розыске. Потом умер от инфаркта любимый муж. Оставшись одна, Настя ушла на оперативную работу. Со временем ей стали поручать резонансные дела. Она стала старшим опером, получила несколько наград и медалей. Настя – прекрасный опер, надежный напарник. Обожает детей, но не может иметь своих. Вся ее жизнь – это работа.       
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:Майор Мвд
Семейное положение:Вдова,но влюбленна в Игната Рогова
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению своей подруги Елены

http://artgildiya.ru/images/users/photos/medium/1ee40fc2df95de837b27b837c6a665ea.jpg

11

Фамилия Имя Отчество:Мария Новикова
Возраст:45
Биография:Из очень интеллигентной  семьи (мать – криминолог, отец – математик, муж — профессор философии в Университете).Обаятельная женщина с лучезарной улыбкой. Всех видит насквозь. Виртуозно умеет менять личины – с каждым разговаривать на его языке. Общается со всеми ласково и безмятежно, как с пациентами. Умеет внушить доверие, успокоить, заставить расслабиться в любой ситуации. Может и напугать, продемонстрировав человеку, что от нее ничего не скроешь. Называет коллег уменьшительными именами.Кроме традиционных школ психологии и психиатрии, великолепно владеет методами психолингвистики, гипноза, внушения, умеет «читать» людей по их мимике и пластике.Много лет консультировала различные структуры МВД, помогала расследовать преступления и «раскалывать» преступников.К Швецовой относится с восхищением – она, как гений, всегда для нее непредсказуемая в отличие от всех остальных сотрудников ФЭС.
Должность:психолог-физиолог
Звание:доктор медицинских наук
Семейное положение:Свободна
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены

http://www.5-tv.ru/osa/shared/files/201403/21_602.jpg

12

Фамилия Имя Отчество:Игнат Рогов
Возраст:36
Биография:Вырос в многодетной семье. Мать – акушерка, отец – строитель. Когда Игнату было шестнадцать, погиб отец. Это изменило жизнь Игната, он понял, что теперь – единственный мужчина в семье. Игнат бросил дворовую компанию, пошел учиться в Школу Милиции, подрабатывал строителем, электриком (у Игната золотые руки) — чтобы помочь матери и сестрам.После окончания ВУЗа, работал опером «на земле», раскрыл несколько резонансных дел. У Игната три племянника и две племянницы, три любимые сестры, которым он помогает и мама, которая до сих пор учит его жить и безуспешно пытается женить.В общении Игнат откровенен, грубоват. Балагур, любит шутки на грани приличия. Игнат в отличной физической форме, занимается спортом, хорошо стреляет. Подтрунивает над своими высокоинтеллектуальными коллегами, иногда прикидывается валенком: «Мы люди простые, наше дело преступников ловить, а думает пусть начальство». На самом деле, не так прост, как кажется. На женщин производит неизгладимое впечатление. Любит нарушать правила, но в определенных рамках. Может ослушаться приказа, но никогда не предаст и не струсит. Надежен, незаменим в опасных ситуациях.   
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:Майор МВД
Семейное положение:Тайно влюблен в Камышову
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены

http://www.5-tv.ru/osa/shared/files/201403/27_836.jpg

13

Фамилия Имя Отчество:Саша Боткина
Возраст:25
Биография: Прозвище – «Болезнь Боткина». Из богемной семьи (мать – актриса, отец – бард). Припанкованная девица, бывший геймер, резкая, хамоватая, фанатка своей работы.Боткина несколько раз побеждала на соревнованиях по киберспорту. Однажды в онлайне победила чемпиона мира по шахматам, взломав его компьютер и случайно «съев» его ладью.
Должность:Программист, специалист по различным охранным системам, хакер.
Звание:-
Семейное положение:В активном поиске
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены

http://www.5-tv.ru/osa/shared/files/201403/22_604.jpg

14

Фамилия Имя Отчество:Кирилл Елисеев
Возраст:30
Биография:Москвич. Родился и вырос на Таганке. Был дворовым хулиганом и двоечником.Товарищи по Школе милиции шутили, что Кирилл закончил Школу с отличием не мозгами, а кулаками. Но придя работать в милицию Кирилл доказал, что это не так – на его счету раскрытых дел больше, чем у многих коллег.Наград и званий Кирилл не нажил, так как постоянно шел наперекор начальству. Бунтарь и одиночка. .Отлично разбирается в людях, с каждым говорит на его языке – свидетели доверяют ему больше, чем остальным. С недоверием относится к женщинам-операм. Способен ослушаться прямого приказа.Специалист по всем видам оружия и взрывчатке. Воевал во второй Чеченской кампании в составе батальона мурманского ОМОНа. Награжден медалью «За отвагу» и «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Въедливый, основательный, не упускает никаких деталей, трудоголик
Должность:старший оперуполномоченный
Звание:Капитан полиции
Семейное положение:Бывший муж Елены Швецовой,безуспешно пытается вернуть Лену и их пятилетнюю дочь Кристину с помощью Малышева и Круглова
Как попал в команду к Швецовой Елене при наборе команды для новой структуры?По приглашению Елены

http://www.prdisk.ru/images/artem_osipov26.jpg


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Акции нашей ролевой » Акция №1"ФЭС.Сотрудники"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно