Психотронное оружие создавалось давно.Для роботизации человечества.Или иными словами-для управления человеком,как роботом.24 года тому назад США  применили его против Верховного Совета СССР.И смогли разрушить наше государство и страны СЕВ.
Меня в то же время тоже роботизировали,и превратили в человека-кролика,разрабатывая на мне пси-оружие...До сих пор я нахожусь в плену этого страшнейшего оружия.Меня ежесекундно истязают с пристрастием операторы пси-оружия.Называют это оружие "оружием Богов". Потому что все органы чувств человека передаются операторам и они видят моими глазами,слышат моими ушами,чувствуют всеми моими органами чувств.В начале 90-х мне отрезали мыслительный аппарат лазерными технологиями пси-оружия.И вместо мысли я слушаю слова операторов пси-оружия. Меня лишили самого главного-это свободы мыслить и трудиться и жить по человечески...
Да,это оружие может использоваться для раскрытия преступлений,потому что вся биография человека сканируется за минуту...В медицине это оружие сможет делать операции внутри мозга,глаза и т.д.
США применили против украинского народа это оружие,действующее гипнотическим действием.Поэтому украинский народ так ненавидит Россию и русский народ...
США и их союзники боятся меня,так как я предложил в 1991 году для человечества Рай-это нормированное потребление природно-сырьевых ресурсов каждым жителем планеты.Что отменяло бы власть капиталистов над человечеством и защищало бы интересы будущих жителей планеты.
В 2002 году я раскрыл секрет того,что заставляет планету вращаться вокруг своей оси.И 1 февраля 2003 года понял то место в слоях атмосферы планеты,где рождаются молнии.Это слой со статическим напряжением,который расположен между стратосферой и мезосферой.На высоте от 50 до 60 км...
Если осуществить гласность об этом оружии и взять его под международный контроль,то роботизации человечества можно избежать.Ведь человек-это сложный электромагнитный прибор.Мозг-компьютер,органы чувств-датчики,нервы-электрические провода.
Помогите мне осуществить на планете гласность об этом страшнейшем оружии.
Помогите мне вырваться из плена !