Приветствуем вас в прекрасном городе-Москва. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Москва открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на нашем форуме"Особый случай своя история"

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ





пишем пост

ПИШЕМ ЦИТАТУ



04.11-Открытие ролевой,запущен первый квест.
07.11.- Уже прошла первая неделя лета. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу Design by Cissa за столь загадочный дизайн. Кира Давыдова написала первый сюжет для ролевой и теперь мы ждем игроков




Гостевая
Сюжеты
Список ролей
Шаблон анкеты
Журнал главного админа
Уход или отсутствие

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в локациях

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в квестах


ТЕКСТ

ПИШЕМ БАННЕРЫ

Санкт-Петербург-город криминала и любви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Акции нашей ролевой » Акция № 3"Коллегия адвокатов "Печеник и партнеры""


Акция № 3"Коллегия адвокатов "Печеник и партнеры""

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной акции Вашему вниманию предоставляются  герои , срочно необходимые в игру. Обращаем Ваше внимание на то, что для занятия персонажа по акции, Вам необходимо обратиться в гостевую написать пробный пост здесь

2

Фамилия Имя Отчество:Маркарьян Рубен Валерьевич
Возраст:30
Биография:Заместитель Президента Гильдии российских адвокатов, член Общественного совета при Министерстве юстиции РФ, кандидат юридических наук
Должность:адвокат
Звание:-
Семейное положение:Не женат

http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/84b/84b37622-aba4-42c5-a941-2e0c377030d7/p_F.jpg

3

Фамилия Имя Отчество:Беликова Марина Сергеевна
Возраст:30
Биография:Окончила Российский Университет Дружбы народов юридический факультет с красным дипломом, имеет ученую степень Магистра юриспруденции.
Юридический стаж с 1996 года. Адвокатский стаж с 1999 года.
С 2003 года является адвокатом Московской Городской Коллегии Адвокатов, адвокатская контора №5.
С 2009 года по 2010 являлась преподавателем МИТРО (Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино») в области авторского права.
Специалист в области уголовного, корпоративного, международного, авторского права, гражданского и арбитражного процесса.
Специализируется на работе с организациями всех организационно-правовых форм, а также кредитными учреждениями, занимается юридическим сопровождении деятельности компаний; предоставлением интересов юридических лиц в отношениях с государственными органами и другими организациями; защита интересов в арбитражном, третейском суде, а также в Международном коммерческом арбитраже.
Осуществляет работу с компаниями в области инвестиционно-строительной деятельности. Юридическое сопровождение деятельности компаний в офшорных зонах.
Должность: адвокат
Звание:-
Семейное положение:Не замужем

http://s7.uploads.ru/t/st9Kq.jpg

4

Фамилия Имя Отчество:Варламова Соня
Возраст:25
Биография:Соня родилась и провела большую часть своего детства в Питере, ровно до того момента, пока ее отец не решился на отчаянный шаг и не начал заниматься бизнесом. Пускай это и было сложно, но он не сдавался. Надо было кормить семью, но чтобы построить удачное дело, небольшого разорения было не избежать. Изначально несколько банков отказали ему в кредите, но он и не собирался отступать, найдя партнера и заключив сделку. Свой первый ресторан Дмитрий (отец Сони) открыл в Санкт-Петербурге, совсем неподалеку от дома, где они жили. Это было излюбленное место маленьких девочек, хотя бы за счет того, какой вид открывался из окон ресторана.
• Бизнес отца Сони рос. Уже в Питере Дмитрий со своим напарником имели несколько ресторанов. Однако надо было развиваться. Когда Ане было 11 лет, семья Варламовых принимает решение о переезде в Москву. Рисковано, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. По началу было трудно, как никак, незнакомый город. Да и привыкнуть к новой школе Соня было трудно. Однако девочка быстро стала вливаться в коллектив после того, как всерьез решила заняться легкой атлетикой в школьной команде, а после и принимая участия в школьных соревнованиях.
• Незадолго после переезда в Москву Соня понимает, чем хочет занять свою жизнь. Не без помощи СМИ, разумеется, в которых постоянно говорилось об успешных раскрытых делах полицией. Служить закону - стало ее мечтой.
• В 13 лет во время отдыха семьи за границей Соня чуть было не утонула, подскользнувшись на берегу речки и за считанные секунды оказавшись в воде. Она совершенно не умела плавать, и если бы не вовремя спохватившийся отец, можно представить, чем бы обернулся этот случай.Она закончила всего 9 классов, после чего Дмитрий и Ирина приняли решение отдать девочку в школу милиции. Это было сложнее, чем она предполагала. Однако Соня всегда добивалась желаемого и не отступала, несмотря на трудности. Должно быть, этой чертой она пошла в отца.
Должность: помощница адвоката Маркарьяна
Звание:-
Семейное положение:Влюбленна в Золотарева

http://wap.kroha.dn.ua/download/files/7555_cd491d80453f681d25331ecdd201320f

5

Фамилия Имя Отчество:Золотарёв Володя
Возраст:30
Биография:Сильные стороны характера - искрометное чувство юмора, гибкий подход к делу, предприимчивость, остроумие, организаторские способности, умение ценить настоящую мужскую дружбу
    Слабые стороны - жадность, чрезмерная тяга к женскому полу
    Положительные/отрицательные черты - аналогично с предыдущим пунктом
    Привычки - курение, употребление спиртных напитков
    Хобби - охота, стрельба по тарелочкам, рыбалка, быстрая езда
Мать растила сына одна, отца Володя не помнит.первое и самое примечательное, что помнил Володя из своего детства - знакомство с мальчиком из соседнего подъезда - Стасиком. Росли вместе, бок о бок, учились в школе, хулиганили и оставались после уроков, встречались с девушками тоже вместе. С годами дружба только крепчала. Женя впервые сел по"малолетке" за угон, а Стас поступил в институт МВД. Несмотря на несходство характеров и постановку по разные стороны баррикад свято чтят свою дружбу.
Должность: помощник адвоката Маркарьяна
Звание:-
Семейное положение:Влюблен в Соню

http://oseriale.ru/images/pubs/max800x600/pub_dochki-materi_eGNOC5qzKbsW8Us.jpg

6

Фамилия Имя Отчество:Остапчук Галина
Возраст:25
Биография: Внучка бывшего министра МВД Переверзяева. В универ пошла по стопам родителей. Ее родители раскопали кое-какую информацию на высокопоставленных лиц. Начались угрозы, преследования. Несколько нападений удалось предотвратить, но одно так и не получилось из-за доблестных правохранительных органов. Отец погиб сразу, а мать в тяжелом состоянии доставили в больницу. Девушка тут же написала заявление об уходе с университета, но дед его не подписывает, отправляя внучку в группу, которая, как и она хочет уйти с универа.Является ученицей Швецовой Елены,которая уговаривает ее закончить и пойти к Печеник в коллегию
Должность:помощник Ксения Печеник и секретарь адвокатской коллегии
Звание:-
Семейное положение:Не замужем

http://s44.radikal.ru/i105/1102/4b/bacb8c2ec9ac.jpg

7

+занята

Фамилия Имя Отчество:Дроздова Варвара
Возраст:28
Биография: Родилась в Питере. Жила с отцом. С 12 лет занималась стрельбой из АК-47 и тэквондо. После 9-го класса пошла в школу милиции, которую закончила на отлично. Смелая, сильная. При себе носит ПМ и кинджал подаренный отцом на 18-ти летие. У нее есть так же брат.
Должность: помощник Марины Беликовой
Звание:-
Семейное положение:Не замужем

http://gallery.ykt.ru/galleries/old/kino/659112.jpg

8

Фамилия Имя Отчество:Базарский Глеб
Возраст:28
Биография: Глеб наглый,упорный мужчина,который доводит до конца все свои начинания.В общем в нем есть все качества присуще современному бизнесмену.Может и лапши навешать если нужно,да такой...Может если нужно и на чувства подавить,актер от Бога.Но всё же это человек с душой.Детство Глеба было тяжелым.Отца убили и мать одна тянула его с сестрой,и поэтому семья всегда перебивалась с копейки на копейку.При жизни отца все было проще...Дети всегда получали то что хотели...Но после все изменилось увы не в лучшую сторону.В Питере тяжело прожить на одну крохотную зарплату.Слишком рано повзрослел ребенок,и стал любыми,как говориться,правдами и неправдами зарабатывать.
Должность: помощник Марины Беликовой
Звание:-
Семейное положение:Не женат

http://proxy10.media.online.ua/parni/r2-566252dc24/middle_500fdc97006cb.jpg


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Акции нашей ролевой » Акция № 3"Коллегия адвокатов "Печеник и партнеры""


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно