Приветствуем вас в прекрасном городе-Москва. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Москва открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на нашем форуме"Особый случай своя история"

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ





пишем пост

ПИШЕМ ЦИТАТУ



04.11-Открытие ролевой,запущен первый квест.
07.11.- Уже прошла первая неделя лета. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу Design by Cissa за столь загадочный дизайн. Кира Давыдова написала первый сюжет для ролевой и теперь мы ждем игроков




Гостевая
Сюжеты
Список ролей
Шаблон анкеты
Журнал главного админа
Уход или отсутствие

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в локациях

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в квестах


ТЕКСТ

ПИШЕМ БАННЕРЫ

Санкт-Петербург-город криминала и любви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжетная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь пишутся сюжеты

2

Дело № 1"Создание новой силовой структуры и первое дело"
В Санкт-Петербурге орудует уже,как два с половиной маньяк.За последний год в городе совершенно 70 убийств  девушек от 15 до 17 лет.Девушек сначала насилуют,вкалывают неизвестное вещество в организм девушки,а потом расчленяют труп. После того,как Петербург захлестывает еще одна такая серия страшных убийств против девушек и невозможность напасть на след в течении 2,5 лет, заставляет создать новую структуру, на этот раз при министерстве внутренних дел.
При Министерстве Внутренних Дел Петербург создается Федеральная Экспертная Служба, которая должна заниматься расследованием тяжелыми расследованиями . В компетенцию ФЭС  входят расследования случаев жестокие убийства,преступления, совершенные на сексуальной почве,физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками. Курирующий этот спецотдел сам министр МВД,генерал-майор МВД Зотов Алексей Михайлович выбирает на должность главы службы свою ученицу Елену Швецову, отличающуюся независимым характером и чудом профессионализмом. Зотов обещает Швецовой, что ФЭС она сформирует сама.
Елена приступает к своим обязанностям,она набирает себе команду.Первых людей, которых она предлагает в качестве экспертов,это известные судебный психолог-физиолог Мария Новикова,подруга своей сестры Марии Швецовой патологоанатом Валентина Антонова и лучший друг сестры программист-хакер Иван Тихонов и ученики самой Елены Швецовой программист Оксана Амелина,баллистик-троссолог Татьяна Белая и программист, специалист по различным охранным системам, хакер Саша Боткина. Оперативников выбирает тоже сама Елена. Это ее бывшие коллеги и одногруппники,с кем она начинала делать первые свои шаги в карьере майор спецназа ГРУ Сергей Майский,капитан полиции Власова Рита,майоры МВД Настя Камышова и Рогов Игнат;а также друг биологического отца ген.прокурора Седых Дмитрия Федоровича майор МВД Малышев Валерий и бывший муж Елены капитан полиции Елисеев Кирилл.Но Елена вынуждена согласиться на «двух людей от руководства» жена Зотова капитан МВД Инара ван ден Эккер и друг Седых и теперь заместитель главы ФЭС Круглов Николай Петрович.
Итак, отдел набран. Швецова объясняет им всю сложность их работы и они приступаю к раскрытию первого дела,когда команда Швецовой приступает искать этого маньяка,неожиданно к Елене приходят давние ее друзья два адвоката это Марина Беликова и Рубен Макарьян,которые представляют интересы родителей  погибших двух девушек,которых убили таким же способом,как и остальных только три года назад,а за убийство посадили невиновного,который скончался сразу после суда.
Сотрудникам ФЭС,адвокатам и прокурорам придется найди настоящего убийцу и наказать по закону



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно